Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Amplicon и QNX объявили о сотрудничестве в области систем промышленного управления

27 декабря 2006


Amplicon и QNX Software Systems объявили о партнерстве, благодаря чему Amplicon сможет расширить ассортимент предлагаемых встраиваемых решений.

После появления новой серии промышленных компьютеров Impact-E от Amplicon партнерство с QNX, очевидно, является шагом на пути к созданию комплексного решения для системных интеграторов и OEM-производителей. Amplicon в сотрудничестве с QNX предложит полный набор интегрированных встраиваемых решений, сокращающих время разработки встраиваемых систем. Ричард Мансон (Richard Munson), главный инженер по продажам отдела промышленных компьютеров Amplicon, прокомментировал: «Партнерство с QNX - отличная новость для наших клиентов. Благодаря этому мы выходим на передний край рынка встраиваемых систем».

«Операционная система реального времени QNX Neutrino имеет отказоустойчивую, динамически обновляемую архитектуру, разработанную для ответственных приложений, которые должны работать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Таким образом, она является идеальной программной платформой для промышленных компьютеров повышенной надежности Amplicon, - сказала Линда Кэмпбелл (Linda Campbell), директор по стратегическому партнерству QNX Software Systems. - В результате нашего сотрудничества клиенты Amplicon получат возможность применять технологии QNX, которые были испытаны в самых разных системах: от ядерных реакторов до космических кораблей Шаттл».

27.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.