Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«СЗТ» подключил 50-тысячного абонента услуги «Авангард» в Санкт-Петербурге

28 декабря 2006
50-тысячный пользователь широкополосного Интернета – Сергей Лудзский - получил право бесплатного доступа в Интернет под маркой «Авангард» в течение 2007 года и подарок от «СЗТ».

Развитие услуг широкополосного доступа к сети Интернет под торговой маркой «Авангард» - одно из перспективных направлений деятельности «СЗТ», которое успешно реализуется на всей территории Северо-западного федерального округа.

Услуга «Авангард» стартовала в Санкт-Петербурге в феврале 2006 года, а затем стала предоставляться в Псковской, Новгородской, Ленинградской, Мурманской, Вологодской, Архангельской и Калининградской областях.

Всего за 2006 год «СЗТ» подключило к «Авангарду» почти 80 тысяч абонентов Северо-Запада. Из них 50 тысяч - в Санкт-Петербурге. По экспертным оценкам, за 8 месяцев продвижения нового продукта «СЗТ» занял порядка 40% рынка широкополосного доступа в СЗФО и 30% - рынка в Петербурге.

Предлагая клиентам новую услугу «Авангард», «СЗТ» создало трехуровневую техническую поддержку клиентов, которая предусматривает информирование, консультации и оперативное решение проблем, возникающих у пользователей на специализированном сайте, по телефонам технической поддержки, в центрах обслуживания клиентов (ЦОКах). Исходя из потребностей и приоритетов абонентов, «СЗТ» разработал широкий набор тарифных планов, в том числе безлимитных и с включенным трафиком.

Уже в настоящее время Петербургский филиал «СЗТ» предлагает абонентам услуги «Авангард» целый ряд дополнительных сервисов: игровой, хранилище данных, виртуальный фотоальбомом, возможность вести личный дневник, фиксированный IP-адрес.

В дальнейшем компания продолжит развитие услуги широкополосного доступа к сети Интернет на всей территории СЗФО, также расширит список дополнительных сервисов и услуг, предоставляемых по технологии ADSL.

28.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.