Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Представительство Softline в Казани поставило ПО в Администрацию города Ижевск

11 января 2007
Заказчиком на поставку программного обеспечения для муниципальных нужд Ижевска на 2006 г выступала Администрация Ижевска. Цель открытого аукциона – эффективное использование средств бюджета города Ижевск, предназначенных для реализации Городской целевой среднесрочной программы развития муниципальной информатики как отрасли городского хозяйства Ижевска на 2002 – 2006 годы.

К участию в аукционе по лоту «Программное обеспечение» были допущены пять компаний. Начальная цена контракта составляла триста сорок тысяч рублей. По итогам открытого аукциона победу одержал Softline, сделавшая последнее предложение о цене контракта, заявив наиболее низкую стоимость по данному лоту.

В соответствии с условиями договора представительство Softline в Казани обеспечило поставку следующего программного обеспечения: серверная операционная система Windows 2003, установочные диски Windows 2003, лицензии на рабочие места для Windows 2003, система управления базами данных Microsoft SQL Server 2005, установочные диски SQL Server, лицензии на рабочие места для SQL Server.

Источник финансирования – средства бюджета г. Ижевск на 2006 год.

11.01.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.