Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Диалог-Сети» установили на сети калужского оператора «АМД-Системс» оборудование VocalTec

13 января 2007
«Диалог-Сети» разработали для операторов связи решение на основе оборудования VocalTec для организации масштабируемой сети, емкостью от 1000 портов с предоставлением абонентам всех возможностей протокола SIP.

По заказу НИФ «АМД-Системс», альтернативного оператора связи Калуги, «Диалог-Сети» в ноябре 2006 года провели инсталляцию Softswitch Essentra BAX 5-го класса производства VocalTec, и построила ядро сети на основе протокола SIP на 1000 абонентов, объединив ее с имеющейся сетью H.323

Объединение было проведено с помощью Session Border Controller (SBC) – Essentra EX. В результате все клиенты «АДМ-Системс» получили доступ не только к городской, но также к междугородней и международной сети. Внедрение коммутатора в работу всего комплекса и подключение его к ТфОП произошло без отключения сети.

С внедрением данного комплекса «АМД-Системс» получила возможность предоставлять расширенные услуги телефонной связи домашним и корпоративным пользователям. Благодаря проведенной модернизации каждый абонент сети стал обладателем всех возможностей протокола SIP.

Домашним пользователям стали доступны идентификация вызывающего абонента, фильтрация вызовов, управление вызовами, ограничения на вызов, переадресация вызовов, самостоятельная настройка услуг через WEB, конференцсвязь, голосовая почта и др.

Корпоративные пользователи дополнительно получили такие услуги как организация виртуальных частных сетей и групп, биллинг, автосекретарь, виртуальная IP-УАТС (IP-Center), поддержка шлюза доступа и др.

13.01.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.