Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

USRobotics выпустил новый компактный модем для России и стран СНГ

16 января 2007
USRobotics, входящий в холдинг Platinum Equity, пополнил свое семейство аналоговых модемов устройством USRobotics 56K USB Mini Faxmodem (USR415635). Этот модем присоединяется к другим аналоговым продуктам компании, включая самый популярный модем Courier 56K Business Modem.

«Учитывая пожелания наших заказчиков из России и СНГ, мы разработали более компактный модем с питанием через интерфейс USB, идеальный для домашнего применения», — говорит продакт-менеджер по аналоговым модемам USRobotics Фрэнк Суджино (Frank Sugino). USR415635 будет поставляться только на рынки России и СНГ.

«Несмотря на компактный размер, USR415635 обеспечивает все функциональные возможности и превосходную производительность, благодаря которым продукты USRobotics пользуются всеобщим уважением и являются предпочтительным выбором для многих пользователей последние 30 лет», — продолжает Суджино.

Как и все модемы USRobotics, этот продукт полностью поддерживает стандарты V.92 и V.90. Высокая скорость соединения обеспечивается при разных условиях работы телефонной линии, и если поставщик интернет-услуг поддерживает стандарт V.92, скорость передачи данных может быть увеличена на 50%.

16.01.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.