Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Айпинэт» строит сеть спутниковой связи для центров мобильной связи «Связной»

17 января 2007
«Айпинэт» и «Связной» укрепляют сотрудничество в рамках телекоммуникационного проекта по созданию корпоративной сети спутниковой связи для розничных точек продаж ГК «Связной».

На настоящий момент магазины и представительства «Связного» можно найти во всех российских регионах. Подобная региональная экспансия диктует жесткие требования к срокам открытия новых точек продаж и обязывает уделять особое внимание организации качественного обслуживания. Решение вопросов связи – важная составляющая в таких проектах.

Спутниковые технологии VSAT наилучшим образом удовлетворяют возникающие потребности. Возможность быстрой организации надежной связи и широкий спектр высокоскоростных мультимедийных устройств NughesNet – главные отличительные особенности спутниковых систем типа VSAT.

На сегодняшний день спутниковая инфраструктура «Связного» объединяет центры мобильной связи компании в Центральном и Уральском регионах с центральной информационной системой.

Успешное развитие проекта и достигнутые договоренности позволяют компаниям рассматривать все регионы присутствия «Связного» в качестве перспективных для охвата спутниковой сетью связи.

17.01.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.