Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

NETGEAR начинает три маркетинговые акции

23 января 2007
NETGEAR начинает три маркетинговые акции, направленных на стимулирование конечных пользователей, на рост числа приверженцев продукции NETGEAR и, как следствие, на увеличение объемов продаж. Каждая из акций будет проходить при участии партнеров компании — RRC, Soft-Tronik и Lanit.

«Проведение промоакций, безусловно, повышает узнаваемость бренда и влияет на формирование потребительского мнения о компании и ее продуктах, поэтому для бизнеса NETGEAR организация маркетинговых акций очень важна, – говорит Наталия Ковалева, менеджер по работе с партнерами NETGEAR в России и странах СНГ. – С помощью подобных акций компания имеет возможность не только сформировать и утвердить положительное представление о бренде, но и укрепить отношения со своими партнерами».

Первая из акций называется «NETGEAR заправляет авто». Суть акции в том, что покупатель любого стекируемого коммутатора SMART получит в подарок талон на 20 литров бензина АИ 95. Семейство стекируемых коммутаторов NETGEAR Smart (FS728TS, FS752TS, FS752TPS) – сетевые решения с мощной функциональностью для компаний среднего и малого бизнеса. Талоны на бензин действуют на территории Москвы и области и Центрального региона России.

Вторая акция – «Два устройства по цене одного» – направлена на реселлеров. Каждый покупатель комплекта устройств для беспроводной сети получит в подарок второй беспроводной адаптер WG111. В акции участвуют беспроводной 54 Мб/с маршрутизатор с 4-портовым коммутатором Fast Ethernet 10/100 (WGR614) и беспроводной адаптер USB 2.0 (WG111).

Обе акции будут проводиться до 31 марта 2007 года.

Кроме того, NETGEAR значительно снизил цены на неуправляемые коммутаторы из серии Fast Ethernet.

В программе маркетинговых акций участвуют следующие категории сетевого оборудования NETGEAR:
  • Стекируемые коммутаторы SMART.
  • Беспроводной маршрутизатор-коммутатор WGR614EE в комплекте с USB 2.0 адаптером WG111EE.
  • Неуправляемые коммутаторы NETGEAR (FS605/FS5608, JFS516/JFS5524 - коммутаторы Fast Ethernet.


23.01.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.