Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Голден Телеком» и «Евро-Адрес» заключили соглашение о сотрудничестве

25 января 2007
«Голден Телеком» заключил соглашение с «Евро-Адрес» о предоставлении всем владельцам WiFi-устройств бесплатного доступа к электронному справочнику «Бизнес-справка» с географической привязкой к карте города Москвы.

Электронный справочник «Бизнес-справка» создается на платформе одной из первых российских поисковых систем - «Апорт», принадлежащей «Голден Телеком», с использованием адресно-телефонной базы «Евро-Адрес».

Справочник позволит абонентам сети Golden WiFi автоматически получать информацию о компаниях и фирмах Москвы, расположенных в районе нахождения пользователя. Интерактивная карта с удобной визуализацией объектов существенно облегчает поиск.

Сотрудничество «Голден Телеком» и «Евро-Адрес» не ограничивается зоной действия сети Golden WiFi. Всем посетителям сайта APORT.RU доступны для поиска адреса 600.000 компаний и фирм, работающих по всей России и зарегистрированных в базах данных «Евро-Адреса». Дмитрий Брагин, руководитель подразделения по работе с массовым рынком «Голден Телеком», уверен, что сегодня стратегия развития массового широкополосного доступа в Интернет не может ограничиваться только услугой доступа в Сеть.

«Golden WiFi на сегодняшний день является крупнейшей в Европе WiFi сетью с единым центром управления. Серьезная конкуренция на рынке широкополосного доступа в Москве заставляет нас кардинально пересмотреть традиционные модели провайдерского бизнеса. Сотрудничество с «Евро-Адрес», предоставление бесплатного доступа к информации и использование специфик беспроводной сети WiFi – это пример того, как будет выглядеть Интернет-бизнес в недалеком будущем», - прокомментировал г-н Брагин.

По словам Сергея Сухарева, генерального директора «Евро-Адрес», «совместный проект с «Голден Телеком» и использование возможностей крупнейшей в Европе WiFi сети совместно с поисковой системой «Апорт» – это очередной шаг в реализации долгосрочной программы компании «Евро-Адрес» по расширению зоны доступности нашей справочной базы. В лице «Голден Телеком» мы приобрели надежного партнера, чей опыт и профессионализм не только дали успешный старт нашему совместному проекту, но и помогут успешно развивать его в дальнейшем».

25.01.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.