Rambler's Top100
Все новости

Evolving Systems и «Рексофт» подписали партнерское соглашение

26 января 2007
По условиям договора «Рексофт» становится официальным поставщиком в Россию и страны СНГ продуктов Evolving Systems для операторов мобильной и фиксированной связи – системы активации сервисов, mediation-решения и системы управления номерной емкостью, а также будет предоставлять услуги по технической поддержке данной линейки продуктов.

Основные продукты Evolving Systems
  • Tertio Service Activation suite - высокопроизводительная система активации сервисов, обладающая широкими возможностями конфигурирования и масштабирования;
  • NumeriTrack - полнофункциональное решение для операторов связи по управлению номерной емкостью;
  • Evident - конвергентное решение автоматизированного приема тарификационных данных (mediation), осуществляющее сбор данных об оказанных голосовых услугах, передаче данных и услугах по предоставлению контента.


Как отметил Александр Егоров, генеральный директор «Рексофт», «российский телекоммуникационный рынок постоянно растет, и для того, чтобы компании оставались конкурентоспособными, им постоянно требуются гибкие и масштабируемые решения. Комплексом таких технологически передовых решений обладает Evolving Systems, и этим обусловлен наш выбор этой компании в качестве партнера».

«Evolving Systems постоянно ищет возможности выйти на новые динамично развивающиеся рынки. Поэтому мы оцениваем наше партнерство с «Рексофтом» как своевременный и важный шаг на пути к освоению такого быстро растущего рынка как Россия и СНГ», - добавил Стивен Гартсайд, генеральный директор Evolving Systems.

26.01.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.