Rambler's Top100
Все новости

Oxygen Software создал информационный ресурс Oxygen Club

26 января 2007
Планируется, что портал станет клубом, объединяющим не только пользователей программ Oxygen Software, но и всех тех, кому интересна и близка сфера мобильных технологий. Страница ресурса http://club.opm-2.com/news.php?[ru].

Портал содержит новостной раздел, форумы; в скором времени пользователи смогут заводить собственные блоги. Для зарегистрированных посетителей будут открыты дополнительные возможности, среди которых предоставление специальных скидок на продукты/лицензии Oxygen Software; доступ к промежуточным версиям (для бета-тестероов); анонсы, освещающие готовящиеся версии; возможность общения в неформальной обстановке с разработчиками программ; эксклюзивная информация о продуктах Oxygen Software (для прессы).

Для вступдения в клуб нужно пройти регистрацию. Представители прессы и желающие тестировать бета-версии программ смогут выбрать специальный статус, предоставляющий им особые возможности.

В настоящее время сайт функционирует на английском и русском языках, но предполагается, что впоследствии портал станет многоязычным.

26.01.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.