Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

В продаже появились компьютеры Kraftway на базе четырехъядерных процессоров Intel

26 января 2007
Kraftway приступил к выпуску компьютеров на базе четырехъядерных процессоров Intel, предназначенных для домашнего использования.

Эксклюзивная модель ПК Kraftway Idea KR71 на базе новейшего четырехъядерного процессора Intel Core 2 Extreme QX6700 была разработана в рамках специальной акции совместно с Intel и nVidia.

Система построена на основе высокопроизводительного топового чипсета от Intel – 975X и четырехъядерного процессора Intel Core 2 Extreme QX6700, работающего на частоте 2,67 ГГц, имеющего кэш-память второго уровня суммарным объемом 8 МБ.

На сегодняшний день это наиболее совершенный процессор Intel. Для запуска программ в компьютере установлено 2ГБ оперативной памяти, что покрывает потребности даже профессиональных приложений.

Поклонники игр смогут воспользоваться преимуществом производительности процессора в сочетании с мощным графическим ускорителем nVidia GeForce 7900GTX. Большой объем кэш-памяти обеспечивает достоверное изображением, способность обрабатывать без задержек одновременно 4 потока сложных задач.

Для хранения и резервирования информации Kraftway Idea KR71 оснащен жестким диском объемом 400 Гб и мультиформатным приводом DVD +/- RW. Компьютер снабжен встроенным картридером, способным работать со всеми наиболее распространенными форматами носителей.

Не смотря на то, что Kraftway Idea KR71 создан для домашнего использования, его функциональность и производительность могут пригодиться профессионалам. Создание медиа-контента, 2D/3D-моделирование, рендеринг, монтаж видео в HD-качестве и многие другие задачи этот ПК может решать на уровне профессиональной рабочей станции.

Kraftway Idea KR71 поставляется с предустановленной лицензионной копией Microsoft Windows XP Home Edition и комплектуется доступной и исчерпывающей пользовательской документацией.

26.01.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.