Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Fujitsu Siemens Computers начал поставки продукции в комплекте с ОС Windows Vista

03 февраля 2007
Дитер Герцог (Dieter Herzog), исполнительный вице-президент Fujitsu Siemens Computers по продукции для ИТ-инфраструктур, сказал: «Наша главная цель – обеспечение клиентов инновационной продукцией на базе самых современных технологий. Мы с нетерпением ожидаем момента, когда можно будет предложить нашим клиентам самые разные виды продукции с Microsoft Windows Vista, и надеемся, что эта продукция позволит им выйти на совершенно новые уровни производительности и удобства использования».

«Microsoft и Fujitsu Siemens Computers тесно сотрудничают, чтобы предоставить нашим общим клиентам самые передовые технологии, – добавил Майк Сиверт (Mike Sievert), вице-президент Microsoft по разработкам системы Windows. – Windows Vista будет устанавливаться в настольных ПК, ноутбуках и планшетных ПК производства Fujitsu Siemens Computers. Домашние и корпоративные клиенты получат не виданные ранее возможности для работы и отдыха».

С конца января этого года все системы Fujitsu Siemens Computers для домашних пользователей поставляются с предустановленной ОС Microsoft Windows Vista. Кроме новой операционной системы, настольные и мобильные ПК обладают целым рядом других преимуществ, в том числе имеют упрощенную схему переключения между приложениями и улучшенные настройки безопасности.

С этого же времени Microsoft Windows Vista входит в комплект поставки ноутбуков, среди которых системы начального уровня серий AMILO L и AMILO P, специализированные мультимедийные ноутбуки серии AMILO X и элегантные ноутбуки высшего класса серии AMILO S. Windows Vista также будет устанавливаться в ПК начального уровня SCALEO J, в традиционные ПК семейства SCALEO P и SCALEO H, в специализированные мультимедийные и игровые ПК SCALEO X, а также в развлекательные ПК для гостиной SCALEO EV.

Профессиональные системы Fujitsu Siemens Computers также поставляются в комплекте с Microsoft Windows Vista. Кроме усовершенствованных функций безопасности, новые системы будут обладать существенно повышенным уровнем производительности благодаря упрощению доступа к данным в мобильном режиме и ускорению запуска часто используемых приложений.

Windows Vista будет устанавливаться на следующие системы: профессиональные ПК ESPRIMO, которые разработаны и производятся в Германии, профессиональные ноутбуки AMILO Pro и LIFEBOOK, рабочие станции CELSIUS. Для клиентов, которые до 15 марта 2007 года приобретут систему, готовую для установки Windows Vista, Fujitsu Siemens Computers до 31 марта 2007 года предоставляет услуги по обновлению.

03.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.