Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Digital Design модернизировал систему DocsVision в Петербургском метрополитене

03 февраля 2007
Digital сотрудничает с Петербургским метрополитеном в области автоматизации и внедрения информационных систем с 1998 года. Одним из первых был проект внедрения системы обмена технологической информацией, затем была разработана и успешно внедрена система учета средств вычислительной техники, а с 2003 года в метрополитене используется система электронного документооборота DocsVision.

В 2006 году специалисты Digital Design выполнили работы по расширению функциональности используемой системы DocsVision, осуществили миграцию системы на версию DocsVision 3.5SR2, провели обучение сотрудников метрополитена новым возможностям системы.

В рамках расширения функциональности был настроен бизнес-процесс, обеспечивающий маршрутизацию документов между подразделениями, а также реализована автоматизированная рассылка приказов и распоряжений сотрудникам – теперь на основе встроенного в систему шаблона в формате MS Word существует возможность подготавливать приказы, автоматически формировать соответствующие задания исполнителям, осуществлять их доставку с последующим контролем выполнения.

«Мы приняли решение о переходе на новую версию DocsVision, так как разработчики системы добавили в нее ряд необходимых нам функций, отсутствовавших в предыдущих редакциях, – говорит начальник сектора сопровождения производственных систем службы информационных технологий Сергей Евгеньевич Кривошеев. - Теперь в работе с DocsVision задействовано больше сотрудников метрополитена, что повышает эффективность их деятельности».

03.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.