Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Кадровые изменения в DocsVision

05 февраля 2007
На должность директора по развитию DocsVision назначен Сергей Курьянов. До текущего момента эту должность занимал Виктор Сущев, который с 1 февраля возглавил вновь созданную службу DocsVision Consulting.

Биографическая справка

Сергей Курьянов имеет два высших образования: техническое (Ленинградский Политехнический институт, ныне СПбГТУ) и экономическое (Государственный Университет Управления) и более чем 18-летний опыт работы в IT-бизнесе. Был инициатором, организатором и руководителем первого в Санкт-Петербурге Центра компьютерной безопасности. В 2003 г. Сергей Курьянов назван «Экспертом года» в области информационной безопасности. Аппаратом Совета безопасности РФ и Комитетом Государственной Думы по безопасности награжден специальным дипломом и медалью.

В 90-х гг. активно участвовал в консалтинге и внедрениях различных CRM-систем, в том числе и разработанных с его участием. Был инициатором и первым руководителем Лаборатории проектного управления. Является автором методологии внедрения корпоративного управления проектами, а также ряда статей по организации и управлению бизнес-процессами в организациях.

До прихода в компанию DocsVision Сергей Курьянов руководил службой маркетинга в «Поликом Про», где создал соответствующий отдел и организовал продвижение компании на IT-рынке, а с 2003 года являлся директором по развитию компании.

05.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.