Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«СЗТ» подводит первые итоги тарифной компании 2007 года

09 февраля 2007
31 января 2007 года «СЗТ» завершил прием дополнительных соглашений от абонентов, сделавших свой выбор в пользу одного из предложенных компанией тарифных планов на оплату услуг местной телефонной связи с 1 февраля 2007 года.

На 1 февраля 2007 года в целом по «СЗТ» дополнительные соглашения о выборе системы оплаты местных телефонных соединений вернули порядка 48% от общего числа абонентов-граждан, имеющих возможность перехода на систему повременного учета стоимости местных соединений. Из них 21,6% (755 тысяч) выбрали тарифный план с повременной системой оплаты; 24,6% (859 тысяч) - с комбинированной системой оплаты. Большая часть абонентов-граждан - 53% - приняли решение остаться на безлимитном тарифном плане. В Санкт-Петербурге «повременный» тариф выбрали 14% абонентов-физических лиц, комбинированный тарифный план – 13,2%. И более 72% остановили выбор на безлимитном тарифе.

По прогнозам «СЗТ», миграция абонентов с одного тарифного плана на другой продолжится как минимум до середины года - абоненты будут выбирать наиболее выгодную для себя систему оплаты, основываясь уже на реально выставленных счетах за услуги местной связи. Предположительно, не менее 40-50% абонентов компании останутся на привычной, абонентской системе оплаты (на «безлимитном» тарифном плане).

Переходить с одного тарифного плана на другой абоненты «СЗТ» могут неограниченное количество раз, но не чаще одного раза в месяц, т.к. расчетный период за услуги связи – один месяц. Стоимость услуги «Смена тарифного плана» с 1 февраля 2007 года в зависимости от региона составляет 125 – 130руб., а вот переход с любого тарифного плана на безлимитный для абонентов бесплатный.

Кроме того, с 1 февраля 2007 года для абонентов тарифного плана «безлимитный» действует специальное пакетное предложение «Телефон + высокоскоростной Интернет «Авангард». Если абонент «СЗТ» выбрал «безлимитный» тарифный план и пользуется услугой «Авангард» (или подключается к услуге «Авангард»), он автоматически приобретает пакет из двух услуг, экономия по которому составляет от 50 до 260 рублей в месяц в зависимости от региона и выбранного абонентом тарифного плана на услугу «Авангард».

09.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.