Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

На CSTB-2007 Iskratel представил новое семейство продуктов SI3000 OSAP

10 февраля 2007
На CSTB-2007, проходившей с 5 по 8 февраля, Iskratel представил свое решение для IPTV: новую линейку продуктов и решений под маркой SI3000 OSAP, основанную на собственном ПО промежуточного уровня, SI3000 Middleware.

Iskratel в рамках нового семейства продуктов SI3000 представит свои решения для организации вещания по IP-сетям для операторов связи - SI3000 MCS (Multimedia Carrier Solution). Это решение обеспечивает гибкую сеть распределения контента с мощными функциями контроля и управления для разработки современных услуг типа «бизнес для потребителя» операторского класса. Представляемое решение охватывает всю цепочку распределения контента, включая захват и кодирование, распределение, декодирование и воспроизведение, а также поддержку компонентов программного обеспечения, которые помогают операторам администрировать, а пользователям использовать услуги и приложения.

Решения Iskratel обеспечивают использование существующей инфраструктуры оператора, позволяя последнему упростить процесс принятия решений, касающихся внедрения новых технологий и построения бизнес-моделей. Используя решение компании, оператор может быстро и эффективно развертывать новые услуги для абонентов. В странах Восточной Европы внедрение новых мультимедийных услуг для абонентов происходит ускоренными темпами. В начале этого года Iskratel выиграла тендер на поставку IPTV-решения операторского класса оператору связи Telefonia Dialog (Польша). Проект рассчитан на пять лет, Telefonia Dialog предполагает, что начнет коммерческую эксплуатацию системы уже в этом году.

Кроме того, на стенде специалисты компании продемонстририровали гостиничное решение SI3000 MHS (Multimedia Hospitality Solution), с успехом используемое во многих странах Европы и на территории России. В частности, в прошлом году подобное решение было установлено в гостинице «Петр Первый» в Москве. Специалисты Iskratel интегрировали собственное решение с другими системами, в том числе с существующей гостиничной информационной системой.

На выставке также было представлено решение по распределению мультимедийной информации, которое может быть использовано для организации цифровой рекламы в крупных торговых центрах и супермаркетах - SI3000 MDS (Media Distribution Solutions).

10.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.