Rambler's Top100
Все новости

Вышла новая версия программы SBMAV Disk Cleaner

12 февраля 2007
Вышло обновление SBMAV Disk Cleaner 3.0 beta 10. Это утилита для очистки дисков от различного информационного мусора, который не содержит никакой важной информации и загромождает диски. С ее помощью можно производить поиск и удаление временных файлов и папок не только системы, но и иных программ, производить поиск и удаление неверных ярлыков (ссылающихся на несуществующие файлы и папки), деинсталлировать ПО, удалять ненужные Cookies, производить поиск дубликатов файлов.

При подготовке обновленной версии большое внимание было уделено безопасности. В программу добавлен новых режим, при котором можно просто нажимать кнопку «Удалить» после сканирования и не вдумываться в содержание списка найденных файлов и папок. Это позволит начинающим пользователям случайно не потерять какую-либо личную информацию.

Изменения последней версии:
  • Разработана новая система автоматического распознавания найденных ненужных элементов. В список групп файлов добавлен новый пункт «Стандартные элементы».
  • В блок «Выбор действия» списка найденных файлов и папок добавлен новый пункт «Выделить стандартные», при нажатии на который отметятся только стандартные элементы.
  • При включении опции «Автоматическое выделение найденных файлов» отмечаются только стандартные. Для выделения всех элементов в списке необходимо нажать на «Выделить все».
  • Доработаны конфигурационные файлы, добавлены новые элементы в списки масок, групп для поиска дубликатов.
  • Исправлены некоторые ошибки.

    Загрузить программу можно по адресу http://www.sbmav.com/files/dcbeta.zip.

    12.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.