Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Fujitsu Siemens Computers расширяет присутствие в Приволжском федеральном округе

12 февраля 2007
Марат Шакиров будет отвечать за развитие бизнеса Fujitsu Siemens Computers в регионе, включающем Республики Татарстан, Удмуртия, Марий Эл и Чувашия.

Это назначение является плановым шагом по укреплению позиций Fujitsu Siemens Computers в Приволжском федеральном округе. По итогам работы региональной команды в ПФО в 2006 объемы продаж Fujitsu Siemens Computers через партнерскую сеть выросли в регионе более чем в 2 раза по сравнению с 2005 годом. Для удержания завоеванных позиций были запланированы комплексные инвестиции, в первую очередь, в развитие команды.

Г-н Шакиров продолжит укрепление и развитие отношений с заказчиками, развитие сети партнеров, а так же займется разработкой и реализацией маркетинговых инициатив, направленных на активное продвижение продуктов, решений и услуг Fujitsu Siemens Computers в регионе ответственности.

Биографическая справка



Марат Шакиров имеет большой опыт работы в крупных телекоммуникационных компаниях, как российских, так и зарубежных. На предыдущих позициях в его сферу ответственности входила работа с партнерами, маркетинговая поддержка, обеспечение процесса продаж. Марат с отличием закончил Казанский государственный университет им. Туполева по специальности менеджер–экономист.

12.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.