Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Корбина Телеком» и Google запустили совместный проект

12 февраля 2007
Впервые в России поисковая система была интегрирована специалистами «Корбины Телеком» на сервер локальных ресурсов my.corbina.ru. Теперь пользователи сети «Корбина Телеком» смогут искать информацию на локальном сервере и в Интернете прямо на сайте, не переходя на поисковый сервер Google.ru.

Кроме того, в рамках проекта действует программа Google AdSense для поиска, благодаря которой рекламодатели Google получили возможность размещать контекстную рекламу на локальных ресурсах «Корбины Телеком». Рядом с результатами поиска, выводимыми на сайте my.corbina.ru, появятся рекламные объявления Google AdSense, тематика которых соответствует поисковому запросу.

«Мы рады, что в результате этого партнерства пользователи ресурсов «Корбины Телеком» получили доступ к инновационным сервисами Googlе, с ними поиск в сети становится простым и удобным. Мы заинтересованы в сотрудничестве с российскими операторами связи и Интернет-провайдерами, благодаря чему больше людей смогут познакомиться с нашими инновационными продуктами», - говорит Владимир Долгов, глава Google в России. – Мы рады, что «Корбина Телеком» стала нашим долгосрочным партнером».

«Мы всегда предоставляем нашим клиентам только надежные сервисы», - отмечает Александр Малис, генеральный директор «Корбины Телеком». - Наше сотрудничество с Google, мировым лидером в области хранения и поиска информации, и интеграция сервисов в веб-страницу my.corbina.ru сделает ее использование более эффективным и удобным. Мы гордимся тем, что стали частью этой глобальной сети, обеспечивающей огромное количество российских пользователей поисковым сервисом».

12.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.