Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Кадровое назначение в «СЗТ»

13 февраля 2007
С 01 февраля 2007 на должность директора департамента технического развития «СЗТ» назначен Алексей Владимирович Никитин, ранее занимавший должность начальника отдела перспективного развития Управления перспективного развития и капитального строительства Петербургского филиала «СЗТ».

Биографическая справка



Алексей Владимирович Никитин в 2000 году закончил Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения и начал свою деятельность в качестве инженера Узла передачи данных в филиале «Петербургская телефонная сеть», «СЗТ». В 2002 году перешел в «Петерстар» на должность инженера. В августе 2004 года продолжил свою деятельность в Петербургском филиале «СЗТ» в должности заместителя начальника Главного междугородного международного телефонного телеграфного узла (ГММТТУ).

В 2003 году закончил аспирантуру, кандидат технических наук.

За время работы в «СЗТ» А.В. Никитин принимал участие в организации межрегиональной корпоративной сети Северо-Западного филиала Сбербанка России; разработке технической концепции предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет под маркой «Авангард»; техническом обеспечении «Программы по обеспечению телекоммуникационными услугами жителей Санкт – Петербурга на 2005-2007гг.»; внедрении услуги интерактивного телевидения «-ТВ» и др.

В 2006 г. был признан победителем корпоративного конкурса «Есть идея», представив предложение «Модель сервисного Web-портала» - системы управления сервисами, которая позволяет в режиме online активизировать различные услуги и сервисы, выдавая управляющие команды на оборудование мультисервисной сети.

13.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.