Rambler's Top100
Все новости

Система InterSKY открыта для демонстрации

13 февраля 2007
«СЕДИКОМ» совместно с «Московским Телепортом» устанавливает InterSKY для совместных испытаний и дальнейшей демонстрации потенциальным заказчикам.

InterSKY разработана и производится Shiron Satellite Communications (Израиль), третьей участницей данного проекта. Оборудование в составе спутникового «хаба» и спутниковых терминальных станций размещено на площадке «Московского Телепорта», являющейся полноценным узлом (gateway) оператора спутниковой связи самого современного уровня.

InterSKY – спутниковая система связи, которая обеспечивает передачу цифровой информации между удаленными точками доступа по IP-протоколу. Система позволяет операторам спутниковой связи, ведомствам и компаниям с сетью многочисленных филиалов достаточно оперативно строить широкополосные мультисервисные IP-сети на больших территориях даже при отсутствии местной кабельной инфраструктуры. Система поддерживает все современные IP-услуги и сервисы.

Потенциальные заказчики, планирующие строить мультисервисные корпоративные и ведомственные сети с использованием спутниковых каналов, могут посмотреть работу системы InterSKY в действии, познакомиться с преимуществами технологии Shiron, а так же оценить работу и высокий уровень организации узла оператора.

«Возможность продемонстрировать работу системы InterSKY потенциальным пользователям придаст мощный импульс для внедрения спутниковых решений Shiron на российском рынке», - сказал технический директор «Московского Телепорта» Михаил Городецкий.

13.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.