Rambler's Top100
Все новости

В Санкт-Петербурге проходит «Норвеком-2007»

14 февраля 2007
«СЗТ» принимает участие в 14-й международной специализированной выставке систем связи и телекоммуникаций «Норвеком-2007», которая проходит с 13 по 17 февраля 2007 г. Традиционно «СЗТ» как крупнейший поставщик телекоммуникационных услуг на Северо-Западе является не только экспонентом, но и соорганизатором выставки.

На выставке «Норвеком-2007» «СЗТ» представляет новый проект «Авангард-ТВ» для пользователей услуги «Авангад». «Авангард-ТВ» - это комплекс интерактивных мультимедийных услуг, включающий цифровое телевидение, услуги отложенного просмотра (сетевой видеомагнитофон) и видео по запросу. Презентация нового проекта будет проходить на стенде «СЗТ» в зоне «Авангард ТВ» ежедневно. Здесь можно ознакомиться с услугой, узнать условия ее оказания и подать заявку на подключение. В коммерческую эксплуатацию услуга «Авангард ТВ» будет введена в апреле 2007 года. Подавшие заявку в период проведения выставки смогут воспользоваться услугой в тестовом режиме.

На выставке «СЗТ» представит посетителям и другие современные телекоммуникационные услуги для населения и организаций. В демонстрационной зоне «АльянсPRO» - услуги для корпоративных клиентов, имеющих разные потребности в телекоммуникационных услугах: «АльянсPro-Офис», «АльянсPro–Престиж» и «АльянсPro-Корпорация». В зоне «Авангард» - услуги для населения - широкополосный доступ к сети Интернет по технологии ADSL и дополнительные сервисы «Авангарда»: «Сетевые игры», «Мои файлы» и «Мои фото», «Мой журнал».

По традиции, на выставке «СЗТ» делает специальные предложения. Для корпоративных клиентов - подключение к пакету «АльянсPro-Офис» за 50% стоимости, а при покупке пакета «АльянсPro–Престиж» - подключение к сети Интернет в подарок. Для посетителей выставки – абонентов Петербургского филиала «СЗТ» - подключение к услуге «Авангард» за 1 рубль и получение ADSL-модема в подарок, а также скидку 50% на абонентскую плату за первый месяц обслуживания.

В заключительный день выставки на стенде «СЗТ» состоится награждение победителей конкурса детского творчества, посвященного юбилейному для связистов Северо-Запада событию – 125-летию телефонной связи в Санкт-Петербурге.

В рамках выставки «Норвеком» с 13 по 16 февраля проходит «Открытый конкурс профессионального мастерства специалистов по монтажу и измерениям», а с 13 по 15 февраля - третья «Санкт-Петербургская научно-практическая конференция «Инфокоммуникационные технологии: Наука для бизнеса», посвященная проблемам образования, науки и взаимодействия научных кругов с бизнесом в сфере инфокоммуникационных технологий, организованная при поддержке «СЗТ», Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, президиума Объединенного учебно-методического совета по направлению «Информационные системы» и Учебно-методической комиссии по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления».

14.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.