Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Актив» выпустил новые электронные ключи Guardant Net III и ПО Guardant 5.1

14 февраля 2007
Ключи Guardant Net III - сетевая версия электронных ключей Stealth III. Они позволяют защищать и лицензировать сетевое программное обеспечение. Одновременно вышла новая версия ПО Guardant 5.1 с поддержкой всех моделей сетевых ключей Guardant.

Новые ключи выпускаются только в usb-варианте, имеют 2048 байтов энергонезависимой памяти, поддерживают все возможности Guardant Stealth III. Теперь для защиты в сетях доступны самые современные технологии Guardant: аппаратные алгоритмы, защищенные ячейки, Trusted Remote Update.

В новую версию ПО Guardant 5.1 включена поддержка ключей Guardant Net III USB, новое сетевое ПО и утилита автоматической защиты.

В сетевое ПО введен новый режим лицензирования - по хендлам. Он позволяет лицензировать каждую запущенную копию приложения, в том числе в терминальных сеансах. Данный механизм позволяет надежно защититься от «накручивания» сетевых лицензий при помощи терминальных серверов.

В Guardant API усовершенствована синхронизация между разными потоками и задачами (в т. ч. сетевыми), добавлена расширенная поддержка .NET-приложений. В драйвере и Guardant API обновлены защитные механизмы, изменен механизм контроля целостности.

14.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.