Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

iDoc завершила автоматизацию документооборота в МЭСИ на базе DocsVision

14 февраля 2007
iDoc завершила работы по автоматизации документооборота и бизнес-процессов на базе DocsVision в МЭСИ (Московский государственный университет экономики, статистики и информатики).

Среди причин выбора в пользу DocsVision представителями МЭСИ были названы оптимальное соотношение цена-функциональность, а также квалификация поставщика — iDoc, имеющего большой опыт внедрения подобных систем, в том числе и в высших учебных заведениях.

Длительность проекта составила 4 месяца, проект завершен досрочно, планируемой датой окончания работ был март 2007 г. В ходе проекта была произведена настройка стандартных приложений системы «Делопроизводство» и «Управление процессами», осуществлена интеграция системы документооборота с Microsoft SharePoint Portal Server с помощью программного шлюза DocsVision. Были проведены работы по настройке делопроизводственных функций, контроля исполнения, созданию электронного архива документов, была настроена удобная система поиска.

Так же был настроен ряд ключевых бизнес-процессов университета: отправка сотрудника в командировку, закупка оргтехники и расходных материалов, подготовка и издание распорядительных документов.

Общее количество пользователей системы составляет 150 человек.

«Досрочное завершение проекта полностью соответствует стратегии нашей компании – достигать поставленных заказчиком целей, при этом НЕ превышать бюджет проектов и НЕ превышать сроки. Успешное завершение этого проекта подтверждает способность iDoc выполнять работы в соответствии с данной стратегией» - сказал генеральный директор iDoc Александр Сидоренков.

14.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.