Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Вокорд» принял участие в международном форуме «Технологии безопасности»

16 февраля 2007
На стенде «Вокорда» были представлены новейшие разработки в области систем видеонаблюдения: специализированная цифровая камера VOCORD NetCam с разрешением от 1 до 5 Мегапиксел; специализированные компактные видеосерверы VOCORD Avantpost; PCI-X и PCI Express платы c аппаратной компрессией в формате JPEG2000, реализующие технологию DualStream, для систем видеонаблюдения на базе современных компьютерных платформ.

Большого внимания посетителей выставки удостоились системы контроля транспортного потока VOCORD Traffic и некооперативного выделения лиц VOCORD FaceControl, которые функционируют на базе камеры высокого разрешения VOCORD NetCam. На выставке впервые был представлен аппаратно-программный комплекс VOCORD Tahion для построения территориально распределенных систем безопасности любого масштаба на базе IP-сетей. В качестве аппаратной платформы система использует VOCORD NetCam и VOCORD Avantpost. Также в рамках VOCORD Tahion была продемонстрирована система визуализации на безе геоинформационной системы для диспетчерских центров VOCORD VideoWall.

Наряду с системами видеонаблюдения, «Вокорд» продемонстровал разработки в области аудиорегистрации: новые PCI-платы VOCORD AX16 и АЕ16, на базе которых можно создавать высокопроизводительные серверы аудиорегистрации работающие с 256 каналами одновременно; комплекс VOCORD IPtel, предназначенный для записи и хранения, соединений IP-телефонии и другой телематической информации, передаваемой по протоколу TCP/IP.

На стенде VOCORD были также представлены и совместные проекты компании. Так НИИЦ биометрической техники МГТУ им. Н.Э. Баумана продемонстрировал систему биометрического распознавания лиц. А ГК «Национальные Лаборатории Безопасности» — комплекс предотвращения потерь в торговле «Phobos VideoMarket», основой которого является VOCORD Phobos Video. «Эволюция» представила интегрированную систему контроля доступа Evo System с ядром видеонаблюдения VOCORD Phobos Video.

16.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.