Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Motorola расширит GSM-сеть Celtel Nigeria

19 февраля 2007
Motorola подписала контракта на сумму $50 млн. c Celtel Nigeria, входящим в состав Celtel International. Данный контракт предусматривает расширение GSM-сети Celtel Nigeria в южном и юго–западном регионах Нигерии. В рамках этого контракта компания Motorola осуществит поставку и инсталляцию своих новейших решений Motorola Reach стандарта GSM, а также предоставит заказчику полный спектр сопутствующих услуг. Благодаря расширению сети Celtel сможет увеличить число абонентов, обеспечить радиопокрытие новых территорий и повысить качество работы своей сети.

Motorola впервые заключает контракт с Celtel; однако, она давно и успешно работает с группой компаний MTC Group, которой принадлежит Celtel International.

«Мы рады начать работу с Celtel Nigeria и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с этим оператором. Применение в процессе расширения своей сети прогрессивных разработок и услуг нашей компании позволит оператору Celtel быстро и эффективно нарастить свою абонентскую базу и гарантировать предоставление высококачественных услуг постоянно растущему числу абонентов», — сказал Али Амер (Ali Amer), вице–президент Motorola и руководитель подразделения решений для операторов связи и корпоративных заказчиков в регионах Ближнего Востока, Северной Африки и Пакистана.

«В качестве исполнителя работ по расширению нашей сети мы выбрали компанию Motorola, так как она обладает лучшими в отрасли, проверенными и надежными техническими решениями, а также имеет богатый опыт в части предоставления услуг. Компания Celtel всецело уверена в том, что качественные и прогрессивные системы, услуги и решения компании Motorola помогут нам и далее повышать качество обслуживания постоянно растущего количества наших абонентов», — отметил Адебайо Лигали (Adebayo Ligali), генеральный директор Celtel Nigeria.

19.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.