Rambler's Top100
Все новости

CNews AWARDS: Лучшие ИТ-проекты России

20 февраля 2007
25 апреля 2007 года CNews проведет церемонию вручения CNews AWARDS 2007 – награды, призванной выделить лучшие компании и проекты рынка ИКТ.

Цели премии - поддержание общественным признанием достижений компаний и отдельных профессионалов в инновационной экономике России, определение наиболее эффективных проектов информатизации в ключевых отраслях, выявление лучших компаний в сфере информационно-коммуникационых технологий, а также демонстрация влияния новейших технологий на эффективное развитие бизнеса в России.

На торжественной церемонии награждения CNews AWARDS лауреат в каждой номинации определится путем прямого электронного голосования участников премии – руководителями российских и зарубежных компаний, представителями органов государственной власти, экспертами и представителями прессы.

Награды будут присуждаться в следующих номинациях: Современная страна (ИТ в госсекторе); Инновации связи (Телекоммуникационный проект года); Эффективная промышленность (ИТ в промышленности); Модернизация торговли (ИТ в торговле); Управление финансами (ИТ в банках и страховании); Информационная безопасность; Дебют года (Самая яркая компания); Экспансия года (Развитие за пределами России); ИТ-лицо России; ИТ компания года; Специальные номинации.

Непосредственный отбор проектов-номинантов и лауреатов производится экспертной группой CNews Analytics. Главный критерий определения лауреатов в каждой из номинаций - значимость проекта компании для отрасли и страны.

Номинантами могут стать компании, предложившие в текущем году наиболее яркие, социально значимые проекты, оказавшие влияние на рынок ИТ и телекоммуникаций России. Заявки на номинирование ИТ-проектов, технологий и внедрений можно подать до 5 апреля 2007 года на официальном сайте CNews AWARDS http://awards.cnews.ru/registration/.

20.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.