Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

На «Норвеком-2007» Iskratel представил новую линейку продуктов SI3000 в

21 февраля 2007
На «Норвеком-2007» ГК Iskratel продемонстрировала новые продукты и решения под торговой маркой SI3000. Представленные разработки обеспечивают плавную миграцию от сетей следующего поколения к архитектуре сетей IMS.

«Территориальная близость к партнерам - одна из важнейших характеристик современных бизнес-отношений, именно такая стратегия позволяет оперативно реагировать на любые вопросы и проблемы клиента. Исторически сложилось, что Северо-Западный регион для Iskratel стратегически важный. Участие в таком важном для местного рынка мероприятии обуславливается и большим количеством клиентов, и тем, что мы стремимся к постоянному поддержанию и расширению отношений с ними,» - сказал директор Санкт-Петербургского филиала «ИскраУралТЕЛ» Богдан Зупан.

В рамках выставки Iskratel представила новые продуктовые линейки SI3000 MSCP, SI3000 OSAP, SI3000 NSAN.

Новая линия продуктов SI3000 является дополнением или модернизацией широко известной линейки SI2000. Продукты, решения и приложения под маркой SI3000 предназначены для построения эффективных, масштабируемых и прибыльных коммуникаций будущего. Представленные новинки, обеспечивающие переход от сетей следующего поколения к архитектуре сети IMS/TISPAN, вызвали большой интерес у посетителей стенда.

Особое внимание гостей выставки привлекло решение Iskratel по гостевому обслуживанию (Hospitality Solution), которое позволяет создавать телекоммуникационную среду для гостиниц и обеспечивает предоставление самого разнообразного комплекса услуг. Это решение может также предназначаться для гостиниц, небольших жилых районов, оздоровительных центров, бизнес-центров.

21.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.