Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

LightCom получил от RRC EN автомобиль

26 февраля 2007
RRC EN подвела итоги годовой промо-программы «За рулем!» для партнеров по оборудованию IBM, главным призом которой стал автомобиль марки Ford Focus II. Программа прошла при поддержке IBM и Intel.

RRC EN проводил программу «За рулем!» в рамках глобальной долгосрочной программы RRC Reach Rich Communicate, которая представляет собой комплекс бонусных акций, нацеленных на увеличение объемов продаж, повышение лояльность клиентов и их заинтересованности в расширении сотрудничества с RRC EN.

Для победы в программе «За рулем!» партнерам RRC EN было необходимо в течение 2006 года осуществлять активные закупки оборудования семейства IBM System X на базе процессоров Intel. Принять участие в программе могли компании любого уровня, а также новые и существующие партнеры из Москвы и из регионов. Победителями программы в различных номинациях стали восемь компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и Томска. Именно среди этих партнеров на специальном мероприятии определялся обладатель главного приза - автомобиля Ford Focus II, а также разыгрывались другие поощрительные призы.

Обладателем автомобиля Ford Focus II стала LightCom, которая победила в номинации «Лучший партнер по закупкам оборудования xSeries System Seller 2006 года».

Победу в других номинациях одержали следующие компании:
  • In-Line Technologies (Москва), номинация «Самый большой суммарный объем закупок оборудования IBM xSeries в 2006 году под проект».
  • «БУХта» (Санкт-Петербург), номинация «Лучший новый партнер».
  • «Инфосэл» (Москва), номинация «Лучший дилер по закупкам оборудования IBM eServer xSeries на базе процессоров Intel Xeon MP».
  • «Метап» (Москва), номинация «Лучший партнер по закупкам со склада в 2006 году».
  • «Метап» (Санкт-Петербург), «Лучший дилер Северо-западного региона».
  • «Стек» (Томск), номинация «Лучший дилер по закупкам оборудования IBM eServer xSeries на базе двухъядерных процессоров Intel Xeon DP и Intel Xeon MP».
  • «Телеком-Сервис ИТ» (Москва), номинация «Самый большой прирост объема закупок по сравнению с аналогичным периодом 2005 года».


26.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.