Rambler's Top100
Все новости

ZyXEL начинает программу авторизации партнеров «Работаем вместе — 2007»

26 февраля 2007
Российское представительство ZyXEL начинает программу авторизации партнеров «Работаем вместе — 2007». В рамках программы компании-партнеры будут авторизованы на период с 1 июля 2007 по 30 июня 2008 г.

Партнерам ZyXEL, согласно категориям авторизации, будут предоставлены все традиционные конкурентные преимущества: от информационно-рекламных материалов и размещения информации о компании на сайте ZyXEL до участия в совместных маркетинговых и рибейтных программах ZyXEL и бесплатной опережающей замены оборудования высокого приоритета.

Существует две категории партнерской авторизации — Integrator (поставщик сетевых решений) и Reseller (оптовая/розничная продажа). Партнеры могут претендовать на получение статуса в каждой из этих категорий или обоих сразу согласно результатам своих годовых продаж. Для авторизации в категории Integrator партнеру необходимо иметь сертифицированных ZyXEL инженеров и технических специалистов.

Статусы партнеров категории Integrator:
  • ZyXEL Gold System Integrator;
  • ZyXEL Silver System Integrator;
  • ZyXEL Authorized System Integrator.


Статусы партнеров категории Reseller:
  • ZyXEL Gold Resale Partner;
  • ZyXEL Silver Resale Partner;
  • ZyXEL Bronze Resale Partner;
  • ZyXEL Authorized Resale Partner.


Участие в программе авторизации гарантирует равенство возможностей для всех авторизованных партнеров в каждом из статусов и индивидуальный подход к каждой компании. В прошлом году около двадцати партнеров повысили статусы авторизации, а ряд партнеров авторизовался сразу по статусам и реселлера, и интегратора.

Всем партнерам, как для подтверждения текущих статусов авторизации, так и с целью получения более высоких статусов или претендующим на авторизацию впервые, необходимо заполнить заявку на авторизацию. Заявки принимаются в ZyXEL Россия с 15 февраля по 31 марта 2007 года. Все партнерские статусы действительны в течение года.

Партнеры, успешно прошедшие авторизацию и получившие соответствующий статус, будут приглашены на ежегодную партнерскую конференцию «Работаем вместе — 2007», которая состоится в мае 2007 г.

26.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.