Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

2006 год стал для Aethra годом инноваций

27 февраля 2007
Международное Интернет-издание Videoconferencing Insight назвало Aethra «Компанией 2006 года в области видеоконференцсвязи».

По мнению Роберта Лэйна, редактора Videoconferencing Insight, 2006 год прошел для Aethra в духе технических инноваций и развития. В 2006 году продуктовая линейка Aethra пополнилась терминальными и инфраструктурными решениями, которые могут быть использованы как в составе традиционных ВКС-систем, так и в составе ВКС-решения второго поколения - Aethra Unified Communications.

Решение Aethra Unified Communications, представленное в первой половине 2006 года, позволяет устанавливать связь с абонентами различными способами и совместно использовать мультимедийные сервисы.

Интеграция оборудования в единую мультимедийную коммуникационную среду может осуществляться как на базе программного решения Click To Meet (Aethra/Radvision), так и на базе Live Communicator Server (Microsoft). В октябре 2006 года Aethra анонсировала появление нового терминала видеоконференцсвязи – Aethra Vega X7. Некоторые возможности нового устройства были раскрыты на партнерской конференции Aethra’s SEO в октябре 2006 года. В частности, функционал устройства будет включать поддержку HD, два формата высококачественного звука, обеспечивать участие в конференции до 9 участников. Терминал Aethra Vega X7 совместим с оборудованием ведущих производителей и отличается стильным дизайном. Устройство будет выпущено в первом квартале 2007 года.

Эксклюзивный дистрибьютор Aethra на территории России – «ИМАГ».

27.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.