Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Zelax подарил оборудование ЧГУ

28 февраля 2007




Zelax принял участие в объединенном научном семинаре «Телекоммуникационные технологии в процессе формирования единого регионального информационного и образовательного пространства в Забайкальском крае».

Объединенный научный семинар, который был организован по инициативе заместителя генерального директора «Сибирьтелеком» B. П. Алексеева, прошел под эгидой Администрации Читинской области и «Сибирьтелекома» при активном участии Zelax, «ЧитаНЭТ» и «Чита Сотел».

В работе семинара приняли участие заместитель губернатора Читинской области, председатель координационного Совета по взаимодействию и сотрудничеству в области информационных технологий и связи А. Г. Серегин, заместитель генерального директора «Сибирьтелеком» B. П. Алексеев, ректор Читинского государственного университета профессор Ю. Н. Резник, представители Zelax, «ЧитаНЭТ», «Чита Сотел», преподаватели и студенты университета. Представители Zelax передали в дар кафедре «Физики и техники связи» ЧГУ два современных оптических мультиплексора ГМ-1-Л2У для организации лабораторных исследований и практической подготовки студентов и преподавателей университета. Мультиплексоры ГМ-1-Л2У широко используются операторами связи как экономичное решение для передачи потоков G.703/E1 и Ethernet 10/100 Base-TX по оптоволоконной линии на большие расстояния.

В ходе семинара состоялась презентация новой линейки оборудования Zelax – конвергентной платформы Speedway.

28.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.