Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

DESTEN CyberBook отмечены наградой DCC-2007

19 июня 2007
Ноутбук DESTEN CyberBook был признан лучшим инновационным продуктом, представленным на бизнес-форуме DCC-2007 (Digital Consumer Channel), прошедшем в Le Meridien Moscow Country Club 13-15 июня 2007.

Наградой BEST PRODUCT INNOVATION традиционно награждается самый интересный, по мнению компаний-ритейлеров, продукт, представленный на форуме.

Очередная награда линейки защищенных ноутбуков DESTEN CyberBook подчеркивает техническую экспертизу компании и эффективное продвижение продукта на рынке.

Линейка DESTEN CyberBook разработана специально для работы в условиях, далеких от идеальных. Применение современных материалов и технологий позволило сделать корпус особо легким и прочным, а также защищенным от царапин, потертостей и сколов даже при жестких условиях эксплуатации. Верхняя крышка спроектирована таким образом, что надежно защищает ЖК-матрицу при ударах и сильном сдавливании. Антишоковое крепление предохраняет матрицу и жесткий диск от повреждений за счет ударо- и вибропоглощающей подвески. Клавиатура, сенсорная панель и кнопки управления защищены от воздействия пыли и влаги, что позволяет обеспечить бесперебойную работу в экстремальных условиях.

19.06.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.