Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«СТЭК.КОМ» принял участие в VII международном выставочном форуме «Мир торговли»

19 июня 2007
Форум проходил в Гостином дворе в Москве. Мероприятие традиционно проводят Национальная торговая ассоциация, ТПП РФ, Московская международная бизнес-ассоциация при поддержке Министерства экономического развития и торговли РФ и Правительства Москвы. «СТЭК.КОМ» выступила спонсором мероприятия.

На стенде «СТЭК.КОМ» посетители форума смогли ознакомиться с современными решениями спутниковой связи на базе терминалов VSAT, способными обеспечить торговые сети высококачественными мультисервисными телекоммуникационными услугами. Решения «СТЭК.КОМ» для ритейла позволяют оперативно, в режиме on-line контролировать торговые процессы всей торговой сети, предлагать покупателям новые услуги на основе платежных терминалов, проводить интерактивное дистанционное обучение персонала, осуществлять эффективное обслуживание клиентов.

На прошедшем в рамках мероприятия конференции в секциях «Оптимизация издержек и повышение рентабельности бизнеса» и «Стратегии и технологии развития и повышения рентабельности бизнеса» с докладом «Современные телекоммуникационные решения для развития торговых сетей в регионах» выступил коммерческий директор компании Михаил Леонов. Он рассказал о возможностях сетей спутниковой связи на базе малых спутниковых терминалов по обеспечению информатизации региональных представительств торговых компаний.

19.06.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.