Rambler's Top100
Все новости

«Эрикссон» и Napster заключили соглашение с Swisscom Mobile

21 июня 2007
Согласно соглашению, «Эрикссон» и Napster станут эксклюзивными провайдерами услуги «мобильной музыки» Napster Mobile. Данная услуга предоставит абонентам Swisscom Mobile доступ к удобному в использовании музыкальному сервису Napster с огромным выбором музыкальных композиций.

Услуга Napster Mobile, разработанная совместными усилиями компаний Napster и «Эрикссон», содержит более 3 миллионов треков – больше, чем у любого из нынешних мобильных музыкальных сервисов на рынке. Она включает обширный каталог полноформатных композиций и фотографий исполнителей, предоставляемых Napster, а также мобильную платформу «Эрикссон» и персонализированный контент. «Эрикссон» разрабатывает, интегрирует, обеспечивает хостинг, а также круглосуточно управляет работой сервиса, в то время как Napster занимается вопросами программирования контента, включая рубрики «отдельный исполнитель» и «лучшие треки дня». Даниэль Стауб, глава отдела маркетинга товаров оператора Swisscom Mobile, сказал: «Наши клиенты теперь получат простой доступ к этим композициям при помощи мобильных телефонов. Внедрив сервис Napster Mobile в сети, мы расширим существующее на данный момент мультимедиа-предложение в сфере музыкального контента».

Сервис Napster Mobile позволит абонентам Swisscom Mobile осуществлять поиск, просмотр, покупку и подписку на музыкальный контент всех виртуальных студий звукозаписи, используя свои телефоны, поддерживающие технологии WAP или Java. Сервис также включает в себя такие опции как «двойная передача»: как только контент приобретен на телефон, копия посылается также и на компьютер заказчика. Сервис Napster Mobile также включает устройство «музыкального советчика», которое знакомит клиентов с новыми музыкальными композициями в соответствии со вкусами последних, тем самым, облегчая серфинг по огромной коллекции контента.

21.06.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.