Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Emerson Network Power принял участие в конференции «ЦОД: Оптимизация инфраструктуры»

21 июня 2007
Emerson Network Power стала золотым партнером конференции «ЦОД: Оптимизация инфраструктуры», проведенной «Журналом сетевых решений/LAN» (Издательство «Открытые Системы») и Агентством корпоративных коммуникаций OSP-Con в гостинице «Radisson-Славянская».

Конференция ориентирована на специалистов и менеджеров отделов ИТ и инженерных служб организаций-заказчиков, отвечающих за развертывание и эксплуатацию современных ЦОД, а также на представителей компаний-дистрибьюторов и инсталляторов, системных интеграторов и производителей различных компонентов вычислительной инфраструктуры и инженерных систем для центров обработки данных.

Участникам конференции были представлены последние достижения в сфере ЦОД, варианты реализации ЦОД с учетом специфики деятельности предприятия и решаемых бизнес-задач.

На конференции были представлены передовые инженерные и вычислительные решения, применение которых позволяет создать экономически эффективные, отказоустойчивые и расширяемые ЦОД для обеспечения текущих и перспективных потребностей бизнеса. Участники конференции смогли ознакомиться с последними достижениями в этой сфере, с вариантами реализации ЦОД с учетом специфики деятельности предприятия и решаемых бизнес-задач, а также с практическими примерами их развертывания и эксплуатации в организациях заказчиков.

Представители Emerson Network Power выступили на конференции со следующими докладами:
  • «Общие принципы построения комплексной системы гарантированного электрического питания (КСГЭП) ЦОД» (докладчик - Юрий Грачев, представитель Emerson Network Power в СЗФО РФ).
  • «Различные варианты построения систем прецизионного кондиционирования воздуха для современных ЦОД. - Основные преимущества и недостатки используемых решений» (Виктор Гаврилов, менеджер по продукту и технической поддержке, Emerson Network Power).s


Завершающим этапом конференции стала открытая дискуссия «Оптимизация инфраструктуры ЦОД - как найти золотую середину между требованиями сегодняшнего и завтрашнего дня?»

21.06.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.