Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Новый формат встреч Mobile Monday Украина

22 июня 2007
16 июля украинское представительство международного сообщества профессионалов мобильного бизнеса Mobile Monday впервые проводит мероприятие в формате Demo Night. В рамках программы состоятся презентации проектов и демо-версий от компаний, которые представят свои инновационные решения всем участникам встречи, что позволит им донести информацию до целевой аудитории своих компании.

Мероприятия МоМо объединяют представителей операторов связи, контент-провайдеров, технологических вендоров, поставщиков оборудования, производителей мобильных терминалов, дилерских сетей, маркетинговых и аналитических агенств, разработчиков программного обеспечения и контента для мобильных устройств, а также представителей СМИ.

Организаторы приглашают к участию все компании, желающие презентовать демо-версии своих продуктов, описания инновационных проектов и любые другие решения, получив все возможности представить свою компанию на встрече сообщества Mobile Monday в Киеве перед многочисленной аудиторией.

Все желающие воспользоваться возможностью выступить 16 июля на мероприятии Mobile Monday Demo Night в Киеве могут ознакомиться с условиями участия по ссылке: http://mobilemonday.com.ua/sponsors_ru.html

Регистрация на участие в данном мероприятии открыта на официальном сайте http://mobilemonday.com.ua/registration/.

22.06.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.