Rambler's Top100
Все новости

Huawei получил награду от IEC

25 июня 2007
Решение Huawei Technologies для управления ресурсами и контроля доступа RPC получило награду InfoVision Award 2007. Новая награда, полученная от Международного инженерного консорциума IEC, в очередной раз подтвердила ценность технологий Huawei и подчеркнула её вклад в развитие телекоммуникационной отрасли.

Ключевым элементом решения RPC является менеджер ресурсов RM9000, который позволяет операторам получить сразу несколько преимуществ – распределенную службу сигнальной информации, централизованную стратегию принятия решения и стратегию распределенного контроля, что полностью отвечает текущим требованиям эволюции операторских сетей к технологиям ALL-IP.

«Для нас большая честь получить эту престижную награду, - сказал г-н Даниель Тан (Daniel Tang), вице-президент Huawei по сетевой продукции. - Huawei и в дальнейшем будет ориентироваться на требования клиентов, предлагая им самые современные решения и услуги широкополосного доступа на базе технологий ALL-IP, что позволит им увеличить свою прибыль в долгосрочной перспективе и продолжить дальнейший рост».

25.06.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.