Rambler's Top100
Все новости

«Эрикссон» обеспечит хостинг мультимедийных услуг для BSNL

25 июня 2007
«Эрикссон» заключила контракты на хостинг с индийским оператором Bharat Sanchar Nigam Ltd (BSNL)

Подписанные контракты предусматривают хостинг персонализированных развлекательных услуг. По первому контракту «Эрикссон» берет на себя ответственность за предоставление контент-услуги, а именно портала с мобильным контентом и приложениями, на котором абоненты могут заказывать рингтоны, игры, картинки, видеоклипы и программы через Интернет, WAP или SMS. Второй контракт касается хостинга службы обратного вызова (ringback tones), одной из наиболее популярных и доходных мобильных услуг. Мелодии обратного вызова – это мелодии или другие звуки, которые заменяют стандартные звуки во время ожидания ответа абонента на звонок. Услуга основана на услуге Personalized Greeting Service от «Эрикссон».

«Эрикссон» осуществит комплексную интеграцию систем, а также обеспечит хостинг и ежедневное управление данными услугами. Ханс Вестберг (Hans Vestberg), исполнительный вице-президент и руководитель отдела глобальных услуг, говорит: «BSNL является ключевым заказчиком для «Эрикссон», и мы гордимся выбором оператора. С тех пор как услуги хостинга были запущены в 2004 году, Эрикссон объявил о подписании более чем 70 контрактов. Мы уверены, что абоненты BSNL по достоинству оценят мультимедийные услуги, которые мы им предоставим».

Услуги хостинга являются частью комплексного пакета решений «Эрикссон», включая предложения по поддержке музыкального и видео контента, а также загрузку данных. Профессиональные услуги по хостингу представляют собой отличную коммерческую модель для операторов, желающих быстро и с минимальными затратами предоставить дополнительные услуги своим абонентам.

25.06.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.