Rambler's Top100
Все новости

NETGEAR Roadshow 2007 прошел в Перми и Краснодаре

26 июня 2007
NETGEAR в рамках RoadShow 2007 провела мероприятие для партнеров в Перми и Краснодаре, целью которого являлась демонстрация современных продуктов и решений NETGEAR.

На конференциях Эдуард Луговой, менеджер технического отдела компании NETGEAR, провел семинар под общей темой «Оборудование NETGEAR для малых и средних сетей» и продемонстрировал последние разработки, такие как, SSL VPN концентратор, беспроводное оборудование на основе стандарта 802.11N RangeMax Next, управляемые стекируемые коммутаторы и многое другое.

«RoadShow прошел уже в самых больших городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Перми и Краснодаре, — говорит Эдуард Луговой. — Нас откровенно порадовала активность партнеров, которые проявили искренний интерес к деятельности компании. По промежуточным результатам достигнут ряд предварительных договоренностей о сотрудничестве с потенциальными партнерами и предложены новые схемы работы с уже существующими. Мы надеемся, что посещение других городов России будет столь же успешным».

26.06.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.