Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

HUAWEI представляет новое решение Metro Ethernet в Украине

26 июня 2007
Huawei Technologies провела семинар IP Your Future, посвященный выходу на украинский рынок оборудования Metro Ethernet нового поколения. Семинар прошел в Киеве в Торгово-промышленной палате Украины. В мероприятии приняли участие представители известных украинских операторов связи, таких как «Укртелеком», «Киевстар», UMC, «Телесистемы Украины», «Оптима Телеком», «Голден Телеком» и Life, а также белорусских телекоммуникационных компаний. На семинаре HUAWEI представила решение Metro Ethernet нового поколения В основе разработки этого решения лежит концепция проектирования сетей на основе технологии ALL-IP, благодаря которой можно передавать потоки различных услуг - HSI, VoIP, IPTV, NGN и 3G – универсальным способом. Помимо этого, данный принцип в дальнейшем поможет операторам реализовать конвергенцию сетей фиксированной и мобильной связи (FMC). В состав решения входит платформа для передачи услуг в городских сетях серии Quidway CX, мультисервисный шлюз управления серии Quidway ME60 и шлюз контроля потоков услуг Quidway SIG.

Оборудование операторского класса серии CX для уровня доступа и агрерации сетей Metro Ethernet способно обеспечить высокое качество обслуживания и поддержживает наиболее востребованные технологии передачи данных, такие как MPLA и RPR. Оно используется для объединения доступа к различным услугам, обеспечивая при этом высокое качество и надежность. Оборудование SIG позволяет значительно увеличить доходы оператора связи за счет контроля и управления услугами в городских сетях и предоставления услуг с добавленной стоимостью. Оборудование серии ME60 устанавливается на границе городского уровня сети, что позволяет получить изоляцию потоков услуг, функцию контроля за безопасностью, соответствие необходимому показателю QoS и высокие параметры надежности. Вместе с системой управления серверными политиками оборудование ME60 поможет операторам организовать гибкий доступ к различным видам услуг. Руководитель Группы по развитию и планированию IP-сетей PEOPLEnet Влад Кушка сказал: «Это мероприятие дало нам возможность не только получить самую последнюю информацию по оборудованию и технологиям Metro Ethernet от HUAWEI, но и обменяться мнениями со многими операторами мобильной и фиксированной связи Украины. Решения MEN/FTTx/IP Core полностью подтверждают статус HUAWEI как сильного поставщика IP-решений».

Продукция и решения передачи данных HUAWEI завоевали популярность основных операторов связи стран СНГ, среди которых «ЦентрТелеком», «Комкор», NMC, «МТС» и «ВымпелКом». С выходом на рынок решения Metro Ethernet нового поколения HUAWEI операторы стран СНГ и Европы смогут развертывать еще более конкурентоспособные сети, а конечные пользователи получат универсальный и быстрый доступ к расширенному пакету услуг.

26.06.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.