Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Вераз» удостоена приза за лидерство 2007 года от журнала IMS

26 июня 2007
Журнал Корпорации маркетинговых технологий (Technology Marketing Corporation, TMC) IMS объявил систему ControlSwitch User Services Core (USC) от «Вераз» лауреатом первого приза IMS за лидерство.

ControlSwitch-USC включает программный коммутатор IP и платформу для оказания услуг, обеспечивающие гладкий переход от существующих сетей передачи речевой информации к сетям и архитектуре услуг IMS (IP Multimedia Subsystem - мультимедийная подсистема IP). Система ControlSwitch-USC, предусматривающая встроенный диспетчер взаимодействия услуг (Service Capability Interaction Manager, SCIM), привязывает новые услуги, предлагаемые «Вераз», к платформам услуг сторонних поставщиков, тем самым обеспечивая интеграцию услуг IMS и интернета. ControlSwitch-USC соответствует требованиям различных стандартов, включая 3GPP IMS, TISPAN и MSF. Платформа построена на основе программируемой модульной распределенной архитектуры, предусматривающей открытые интерфейсы с устройствами хранения данных, серверами услуг и системами поддержки в соответствии с требованиями стандарта 3GPP (версия 7).

«Мы горды тем, что нам выпала честь получить этот приз, – говорит генеральный директор компании Даг Сабелла. - Наш программный коммутатор ControlSwitch всегда соответствовал всем важнейшим принципам архитектуры IMS, и поэтому этот приз – не только дань нашей ведущей роли в отрасли, но и свидетельство нашей приверженности воплотить архитектуру IMS в реальность».

«Бурный рост в развитии систем IMS начался в 2006 году. Журнал IMS является ведущим средством информации в отношении IMS. Мне представляется вполне разумным, что он учредил приз для награждения компаний, которые провели огромную работу по реализации продуктов и услуг, призванных в корне изменить нашу отрасль, – утверждает президент TMC Рич Терани. - Наградив «Вераз» за ее выдающиеся достижения, мы признаем ее лидером на рынке IMS».

26.06.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.