Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«СЗТ» подключил 100-тысячного абонента услуги «Авангард» в Санкт-Петербурге

26 июня 2007
21 июня 2007 года, в преддверии торжественного празднования 125-летия телефонной связи в Санкт-Петербурге, в «СЗТ» поздравили 100-тысячного абонента, подключившего услугу «Авангард» в Северной столице. Им стал инспектор ГИБДД Денис Артюхов. Поздравил и наградил счастливого абонента начальник Коммерческого узла электросвязи Петербургского филиала «СЗТ» Шамиль Сябитов. 100-тысячному абоненту подарен ноутбук и предоставлена возможность бесплатно пользоваться услугой «Авангард» на тарифе 220К в течение года.

«Авангард» – услуга широкополосного доступа к сети Интернет на базе технологии ADSL, ориентированная на физических лиц. Как показывает динамика подключений, услуга высоко востребована целевым рынком. Впервые представленная на выставке «Норвеком» в феврале 2006 года, услуга развивается нарастающими темпами. В июне 2006 года Петербургский филиал «СЗТ» подключил 10-тысячного абонента, в декабре – уже 50-тысячного. За год число абонентов услуги «Авангард» в Санкт-Петербурге увеличилось в 10 раз.

В настоящее время «СЗТ» предоставляет услугу широкополосного доступа в Интернет во всех областях и республиках Северо-Запада. Общее количество абонентов услуги «Авангард» в Северо-западном федеральном округе на сегодняшний день превышает 125 тысяч.

Преимущества услуги «Авангард» - свободная телефонная линия, широкая зона охвата, многообразие тарифных планов и возможность получения дополнительных сервисов и современных телекоммуникационных услуг по обычной телефонной линии. Такие дополнительные возможности как Сетевые игры, Мои фото, Мои файлы, Мой журнал, уже получили популярность у пользователей «Авангарда» в Санкт-Петербурге.

В ближайшей перспективе абонентам «Авангарда» будут предложены услуги «Авангард ТВ» (IP TV): цифровое телевидение, видео по запросу, сетевой видеомагнитофон, опытная эксплуатация которых проводится в настоящее время.

Полную информацию об услуге широкополосного доступа в Интернет под торговой маркой «Авангард» абоненты «СЗТ» могут получить на специальном сайте услуги по адресу www.avangard-dsl.ru, а также по телефонам служб поддержки пользователей услуги в своем регионе.

26.06.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.