Rambler's Top100
Все новости

Synterra участвует во Всероссийском совещании «Сельская связь-2007»

27 июня 2007
ГК Synterra принимает участие во Всероссийском совещании «Сельская связь-2007», которое проходит с 26 по 28 июня 2007 года в г. Нижний Новгород.

Совещание проводит Министерство информационных технологий и связи Российской Федерации при участии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В рамках Совещания планируется рассмотреть вопросы, связанные с развитием инфокоммуникационной инфраструктуры в сельской местности, обсудить актуальные аспекты использования ИКТ в агропромышленном комплексе, ознакомиться с опытом зарубежных стран по внедрению IT-технологий в сельское хозяйство, выработать новые подходы к внедрению инфокоммуникационных технологий в интересах дальнейшего совершенствования агропромышленного комплекса России.

В работе совещания примут участие представители Мининформсвязи России, Минсельхоза России, представители субъектов Российской Федерации, руководители организаций связи, руководители предприятий и организаций сельского хозяйства, руководители отраслевых научно-исследовательских, проектных и строительных организаций, представители производителей оборудования.

26 июня в 11:00 в рамках совещания с докладом «Опыт реализации приоритетного национального проекта «Образование» при подключении сельских школ к сети Интернет, и его развитие в проекте региональные мини-сети WiMAX» выступил Виталий Слизень, генеральный директор «Синтерры».

В рамках Совещания организована выставочная экспозиция, посвященная развитию инфраструктуры связи для агропромышленного комплекса, где будут демонстрироваться современные услуги связи, а также оборудование связи отечественных и зарубежных производителей.

На стенде ГК Synterra участники Совещания смогут познакомиться с полным комплексом телекоммуникационных услуг, предлагаемых компаниями, входящими в Группу: предоставление доступа в Интернет на территории России; программа развития региональных мини-сетей WiMAX; предоставление услуг связи в удаленных и труднодоступных населенных пунктах с использованием VSAT.

27.06.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.