Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Нордкомп» поставила систему аудиорегистрации VOCORD Phobos для «Комиэнерго»

28 июня 2007
«Комиэнерго» оборудовала диспетчерские пункты электрических подстанций в девяти районах на территории Республики Коми системой регистрации аудиопереговоров VOCORD Phobos.

АЭК «Комиэнерго» ежегодно осуществляет передачу около 5 млрд. кВт.ч. электроэнергии потребителям республики Коми. Централизованный контроль обстановки на всех диспетчерских узлах является неотъемлемой частью энергетической стабильности в регионе. Система регистрации аудиопереговоров VOCORD Phobos установил «Нордкомп» (г. Сыктывкар) в одном из пяти филиалов электросетевого комплекса «Комиэнерго» - «Южные электрические сети».

«Нордкомп» - поставщик и инсталлятор систем видеонаблюдения, аудиорегистрации и комплексной безопасности республики Коми. За 10 лет компания накопила огромный опыт в проектировании и инсталляции систем. В этом году «Нордкомп» работала над целым рядом крупных проектов, среди которых организация централизованного мониторинга каналов связи для «Комиэнерго».

Как сообщил менеджер по проектам «Нордкомп» Роман Зелянин: «Оборудование марки VOCORD находится вне конкуренции, как по качеству исполнения, так и по техническим характеристикам. Сыграла роль поддержка широкой номенклатуры протоколов и интерфейсов передачи аудиоданных. Сейчас у нас отличные отзывы, очень важно, что клиент доволен».

28.06.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.