Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Голосовая почта от EastWind сертифицирована для украинских операторов

28 июня 2007
EastWind, входящий в состав бизнес-направления «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», завершил сертификацию голосовой почты EastWind DigiTel на Украине. Решение EastWind прошло проверку на соответствие основным отраслевым стандартам в независимом сертификационном органе Украины - Украинском научно-исследовательском институте радио и телевидения (ГП УНИИРТ), аккредитованном в системе УкрСЕПРО. Проведенные испытания подтвердили высокие качественные характеристики EastWind DigiTel.

Продукт EastWind DigiTel был представлен на российский рынок телекоммуникаций еще в 1997 году. В 2003 году была проведена первая зарубежная инсталляция решения в сети «Вавилон-Мобайл» (Республика Таджикистан). Сертификация EastWind DigiTel на Украине - еще один шаг к расширению географии продаж этой системы.

На Украине, где рынок мобильной связи уже достиг насыщения, операторы все чаще привлекают абонентов не только оптимальными тарифами, но и высоким качеством услуг, а также наличием ряда бесплатных и простых в использовании сервисов. Система EastWind DigiTel позволит украинским операторам эффективно воспользоваться рыночной конъюнктурой, обеспечив абонентов удобной голосовой и факсовой почтой.

28.06.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.