Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

СМК «РТКомм.РУ» прошла ресертификацию по российскому и международному стандартам

02 июля 2007
«РТКомм.РУ», входящий в ГК Synterra, прошел процедуру ресертефикации своей Системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям российского и международного стандартов.

В 2004 году в «РТКомм.РУ» была разработана, внедрена и прошла сертификацию на соответствия требованиям стандарта качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO9001-2000) Система менеджмента качества. С этого времени СМК предприятия успешно функционирует и постоянно совершенствуется в соответствии с требованиями стандартов.

В этом году компания вторично подтвердила соответствие своей СМК международным и российскими стандартами качества. Проект ресертификации проводился независимым органом по сертификации ЦССК «Интерэкомс» в системе сертификации ГОСТ Р по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и по международному стандарту ISO 9001-2000 в немецкой национальной системе аккредитации DAR. 26 июня 2007 года «РТКомм.РУ» получил новые сертификаты соответствия сроком действия до 2010 года.

«Сертификация в соответствии с российскими и международными стандартами качества очень важна для современной динамично развивающейся компании, так как позволяет выстроить четкую систему обеспечения качества услуг, гарантирует успех во взаимоотношениях, как с российскими, так и иностранными партнерами, укрепляет авторитет организации на профильном рынке, – говорит Павел Терещенко, генеральный директор «РТКомм.РУ». – Вторичное подтверждение соответствующего уровня нашей СМК, говорит о постоянном совершенствовании процессов управления компанией и высоком уровне оказания телекоммуникационных услуг нашим клиентам, как в России, так и за рубежом».

02.07.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.