Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Решения WatchGuard будут представлены на выставке «Оборона и защита -2007»

03 июля 2007
По сообщению Rainbow Technologies, сертифицированный партнер компании - «Интермаст» - на IV международной выставке «Оборона и защита -2007» представит UTM-устройства WatchGuard Firebox X для построения комплексной защиты компьютерных сетей и организации защищенных каналов связи и передачи данных. Выставка «Оборона и защита -2007», организованная при содействии Правительства Российской Федерации, пройдет в Нижнем Тагиле с 11 по 14 июля. В программе мероприятия - презентации систем безопасности и охраны, семинары и научно-практические конференции. Помимо предприятий - разработчиков систем безопасности и охраны физических лиц, на стендах представят свою продукцию компании, работающие в сфере обеспечения банков и крупных промышленных предприятий передовыми решениями информационной безопасности. На сегодняшний день более 230 предприятий оформили договоры на участие в выставке.

«Интермаст» (Екатеринбург) - интегратор решений в области защиты информации и документооборота - в рамках выставки «Оборона и защита -2007» представит решения, построенные на сертифицированных UTM-устройствах последнего поколения WatchGuard Firebox X e-Series. Эти системы зарекомендовали себя на российском рынке как наиболее надежные управляемые программно-аппаратных комплексы для защиты компьютерных сетей от различного вида атак и построения безопасных каналов передачи данных.

По словам руководителя отдела продаж Rainbow Technologies Натальи Набоковой, «Интермаст» – компания, которая на протяжении 15 лет успешно внедряет комплексные решения в области организации хранения, коллективного использования и обеспечения безопасности информации на государственных и коммерческих предприятиях. «Должна отметить, что наше совместное сотрудничество всегда являлось плодотворным, о чем говорит ряд крупных проектов с участием оборудования WatchGuard».

03.07.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.