Rambler's Top100
Все новости

LG представляет новый мобильный телефон, продолжающий дизайнерские традиции телефона Chocolate

06 июля 2007
KG280 можно отнести к моделям step-up (моделям среднего уровня). Модель выполнена в форме слайдера, повторяющего дизайн LG Chocolate.Также в наследство от старшей модели ей досталась эффектная сенсорная клавиатура. Цветной дисплей сделан по технологии TFT и отображает 262 000 цветов (дисплей 128x160)

KG280 стандарта GSM 900/1800/1900 обладает расширенными функциями беспроводного доступа в Интернет через WAP-браузер и с помощью функции GPRS.

Телефон оснащен полифоническими мелодиями (64-инструментальная полифония). Существует возможность расширить библиотеку мелодий как с помощью входящего в комплект ПО, так и с помощью встроенного WAP-браузера.

Сильно пере6работан пользовательский интерфейс: теперь он полностью анимирован, содержит огромное количество всевозможных настроек и спецэффектов. Так же присутствуют красочные анимационные заставки.

Телефон можно синхронизировать с ПК посредством кабеля или bluetooth.

В телефоне присутствуют такие функции как конвертер величин и калькулятор, органайзер, мировое время. Также есть функция Caller Groups – «Группы Абонентов», - что позволяет просматривать и редактировать список групп. При этом каждой группе можно присвоить собственный сигнал вызова, иконку, анимацию.

KG280 оснащен Li-Pol батареей емкостью 950 мА/ч, с ней телефон может работать от одной зарядки до 200 часов в режиме ожидания и до 3-х часов в режиме разговора.

Стоит отметить, что доставшиеся в наследство от Chocolate вариатыисполения в глянцевом черном и красном цветах, а также сенсорная панель легли в основу создания не только KG280 и иных последующих версий телефонов, но и другой продукции LG.

06.07.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.