Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ECI Telecom приняла участие в конференции «Triple Play, IP-TV — от теории к практике!»

09 июля 2007
ECI Telecom выступила спонсором международной конференции «Triple Play, IPTV — от теории к практике!», посвященной решениям в области Triple Play, IP-TV и сетей доступа, которая состоялась 7 июня 2007 г. в Торгово-промышленной палате Украины (Киев). Вместе с ECI Telecom, представившей интегрированные xDSL- и GPON-решения на базе платформы широкополосного доступа Hi-FOCuS, в ее работе приняли участие представители 79 компаний и организаций, прибывшие из всех регионов Украины, а также из России. Всего в мероприятии приняло участие около 250 делегатов; организатором форума выступил его учредитель — журнал «Сети и бизнес». Идеологическую и методическую поддержку организаторам конференции оказал «Укртелеком».

Решения, представленные ECI Telecom, сочетаются с уровнем развития участников рынка, которые могут полностью реализовать все составные Triple Play и готовы к массовому предоставлению услуг.

Решения ECI Telecom дают возможность операторам связи осуществлять массовое развертывание услуг Triple-Play, обеспечивая высокую эффективность инвестиций и минимизацию текущих эксплуатационных расходов. Актуальность данной темы подтвердилась высоким интересом компаний-операторов: внимание решениям для предосавления услуг Triple-Play оказали провайдеры телекоммуникационных услуг общенационального и регионального уровня, в том числе «Укртелеком», «Киевстар», «Астелит», «Телесистемы Украины», «Датагруп», «Оптима Телеком», «Адамант», «Голден Телеком», «Воля-Кабель» и многие другие. Технологии ECI Telecom в сегменте Triple Play справедливо рассматриваются операторами как перспективный путь оптимизации своего бизнеса, повышения его доходности и привлекательности для клиента. ECI Telecom, как и организаторы форума высоко оценивают степень готовности операторского сегмента Украины для внедрения новых технологий. И через год, на новой конференции, мы наверняка уже будем больше говорить о качестве услуг и абонентской статистике.

09.07.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.